Трогательная Рисинка стала домашней

понедельник, 16 августа 2021
Да, друзья, предновогоднее время – время чудес, время исполняющихся желаний, время волшебства. Вчера к нам приехали две славных девушки, и увезли с собой в новую жизнь нежную Элишу, но на этом история не закончилась. Сегодня эти новогодние феи забрали другую нашу подопечную со сложной судьбой – трогательную кошечку Рисинку. Таких животных принято называть особенными.

У Рисинки буллезная кератопатия, дающая эффект пленочки на глазах. В прошлом больную кошку выкинули из дома безответственные хозяева. Скорее всего, давно начавшийся недуг эти люди пустили на самотёк, а осознав, что без лечения не обойтись, от кошки просто решили избавиться. Когда Рисинка попала к нам в приют «Муркоша», состояние ее было катастрофическим, казалось, что оба глаза надо удалять. Однако вопреки всем прогнозам малышка выстояла и сохранила зрение, пусть и частичное. Рисинка вопреки всему очень жизнелюбивая и игривая кошечка, она любит человека и готова общаться с ним сутками напролёт. А в глазки просто необходимо регулярно капать лечебные капли в течение всей жизни кошечки. Новую хозяйку не испугала такая особенность, это была любовь с первого взгляда. Знаете, там, где один видит изъян, другой замечает целую вселенную, скрытую от посторонних глаз. Рисинка призналась нам по секрету, что именно такой она и представляла свою новую хозяйку – любящей, заботливой и очень красивой. Желаем Рисинке и ее хозяйке счастья в наступающем Новом году!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

До Нового года осталось ⃣ кота!

#60котов

 
 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту