Сестричка Рябина и братик Кешью - дома!

понедельник, 16 августа 2021

Вчера вечером отправились домой братик и сестричка Рябинка и Кешью! Они поступили в приют "Муркоша" маленькими и слабыми котятами (всего их было четверо). Малыши были найдены в подъезде жилого дома, где жильцы грозились вызвать службу по отлову, так как котята якобы "представляли угрозу для маленьких детей"... Как все-таки бессердечны иногда бывают люди, не понимая, что бездомные животные - это тоже дети, но в отличие от детей человеческих, они не имеют никаких прав и защитить их некому...

Кошечка Рябина

Двоих других котиков забрали быстро, а Кешью и Рябинке повезло не сразу. Они так привязались друг к другу за свою пока ещё недлинную жизнь, ведь все радости и печали эти хвостики переживали вдвоём... Новая семья сначала приехала за Кешью, но узнав о судьбе котиков, решила их не разлучать - поэтому Кешью и Рябинка отправились домой ВМЕСТЕ! 

Котик Кешью

Куратор Мария передаёт огромное спасибо всем, кто принимал участие в судьбе этих малышей - отважным сотрудникам и волонтёрам приюта "Муркоша", и конечно же, директору приюта Григорию. Рябинка, Кешью, счастья вам в вашем доме!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту