Сегодня все сотрудники приюта плачут от счастья! Хотите знать, почему

понедельник, 16 августа 2021

История кота Франклина потрясла даже опытных волонтеров! Животные совершенно беззащитны перед человеческим произволом. Они нуждаются в нашей помощи и в доме. Франклин всю жизнь жил на улице, никому не мешая, всего лишь борясь за выживание, еду и место для ночлега. Когда он попал в приют "Муркоша", у него обнаружили пулю в спине!

Кому и чем досадил безобидный котик, мы уже никогда не узнаем. Главное, что теперь Франклин в безопасности! Несмотря на все перенесенные беды, это очень ласковый кот. Но его ранение не прошло бесследно: кот не чувствует задних лап, хотя и может ходить. Не каждый человек способен взять на себя такую ответственность. не так ли? Сегодня за Франклином приехала его новая хозяйка, которую не остановили диагнозы котика. Мы счастливы за Франклина и желаем ему огромного кошачьего счастья!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту