Сегодня День спонтанного проявления доброты

понедельник, 16 августа 2021

?Сегодня, 17 февраля, мы призываем всех вас стать чуточку добрее. Ведь именно сегодня в мире отмечают День спонтанного проявления доброты. ? 

❤Доброта – это прежде всего отзывчивость, душевное расположение к людям и животным, стремление делать добро другим. Это то, что все мы делаем бескорыстно. Доброта – это свет души, освещающий пространство вокруг человека лучше самого сильного фонаря! ? 

Наши замечательные котики?, кошки? и котята? от всей души поздравляют вас с этим замечательным праздником, ведь именно благодаря вашей доброте они обрели шанс на новую, добрую жизнь!?? 

Подобранные с улицы, спасенные из неблагополучных квартир, освобожденные из замурованных подвалов, все они – доказательство того, что доброта в мире есть! ?

☝?Так давайте же сегодня ее преумножим! Искренне, не прося ничего взамен, поможем тому, кто сейчас в этом нуждается. И не важно, переведете ли вы бабушку через дорогу, спасете с улицы замерзающего котенка или поможете кому-то осуществить давнюю мечту, главное – вы сделаете этот мир чуточку добрее!❤ 

?Ну а самое лучшее проявление доброты для подопечных нашего приюта – конечно же, новый дом и заботливый хозяин! ??Мы с радостью приглашаем вас в гости, и, может быть, именно сегодня спонтанный добрый поступок поможет вам обрести верного и преданного друга на долгие годы. ? 

#муркоша_праздники

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту