Счастливая история обретения дома восьмимесячным котиком Эклером!

понедельник, 16 августа 2021

Счастливая история обретения дома восьмимесячным котиком Эклером!

Их было четверо. Четверо двухнедельных кричащих малышей, лежащих на электрических проводах закрытой на ключ щитовой обычного жилого дома. Жильцы обратились в управляющую компанию, пришли электрики и достали котят. Кошки нигде не было. Как могли попасть котята в помещение без щелей, а специалисты проверили все –загадка. Котят отнесли в офис к техническим работникам. Люди предложили им обычное молоко и еду, но котята были слишком малы для такого угощения. Малыши слабели и много спали. Близились майские праздники, все спешили на дачи и шашлыки, а котята не входили в планы людей. И их решили выставить за дверь, снова обрекая на смерть. В последний момент каким-то чудом позвонили нашим волонтёрам, и девушки помчались спасать малышей, бросив все свои дела. Счет шел на часы и минуты. Медлить было нельзя.

Девушки из команды волонтеров нашего приюта объединили усилия и стали действовать сообща: одна забрала малышей к себе и стала для них самой настоящей мамой, а вторая помогала купить соски, смеси и все необходимое на первое время. Кормление по часам, массирование кошачьих животиков отнимало много сил и времени, но это того стоило! Котята быстро росли, крепли, купаясь в абсолютной любви, которой их окружила волонтер. Друзья девушки помогали ей, покупая необходимое питание и рацион котятам. Время летело незаметно, пришла пора пристраивать малышей.

Самостоятельно удалось найти по-настоящему ответственных хозяев только для одного котенка – малыша Профитроля, а остальные сладости – девочка Брауни и мальчики Штрудель и Эклер приехали в приют "Муркоша", чтобы здесь встретить своих суперхозяев. У всех котят были разные характеры, и даже тут обстоятельства сложились так, что все хозяева абсолютно совпали по характерам с выбранными ими котиками! Буквально через три недели уехала домой умница и красавица Брауни, следом за ней стал домашним изящный Штрудель. Вчера случилось новогоднее чудо для самого сладкого котейки из этого прайда: мурчун и обнимака Эклер стал частичкой большой и классной семьи!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту