счастливая история обретения дома кота Ювентуса!

понедельник, 16 августа 2021

Скорее читайте счастливую историю обретения дома трехлетнего кота Ювентуса!

Опекун Ювентуса нашла этого роскошного красавца этим летом прямо на улице, вдали от жилья. Котик выглядел домашним, но брошенным. Женщина понимала, что абсолютно домашний кот не выживет не улице, и счет идет на часы.

Она забрала его домой, а затем привезла к нам и попросила тщательно обследовать кота. Как оказалось – не зря: за то недолгое время на улице Ювентус успел заработать себе расстройство ЖКТ, печеночные тесты тоже оставляли желать лучшего. Улица не щадит никого, и здоровье в таких условиях заканчивается очень быстро. Мы внимательно обследовали Ювентуса, скорректировали все начинающиеся проблемы, кот выздоровел. Опекун кота часто приезжала к Ювентусу, навещала его и так привязалась, что решила забрать котика к себе.

Разумеется, Ювентус испытывает не менее теплые чувства к своей спасительнице. А это – залог долгих и счастливых взаимоотношений. В добрый путь!

 

Делитесь вашими счастливыми котоисториями с друзьями и близкими, используя хэштеги #муркоша и #приютмуркоша. Помогите другим кошкам приюта встретить своего человека и обрести дом. Умножайте счастье!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту