Сапфировые глаза, которые не оставят вас равнодушными

понедельник, 16 августа 2021
Серьезная и внимательная, кошка Рита от природы наделена выдающимся интеллектом и очень избирательна в общении. Гордая сиамская красавица отдаст свое сердце тому, кто поможет ей забыть прошлое, займёт ее любознательный ум и будет уделять достаточно времени. Потеряв дом и уход в недавнем прошлом, изнеженная кошечка успела хлебнуть горя уличной жизни. Но сильный характер не позволил Рите сдаться. Ее вовремя нашли и вылечили волонтеры приюта "Муркоша". 
Рита будет преданна своим хозяевам всей душой до самого последнего вздоха. В одной кошачьей мордочке Вы получите и друга, и защитника, и собеседника, и лекарство от тоски и грусти. По-другому она не умеет. Кошечка ревнива, не потерпит в своём доме других животных. К детям может относиться ровно, если они не будут переходить границ дозволенного. И очень не любит надолго оставаться одна. Мы старались подыскать для Риты человека, готового с терпением и пониманием отнестись к особенностям характера этой гордой сиамки, и, как нам кажется, нашли. Пусть все сложится! 

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту