Рыжий Людвиг вернулся домой

понедельник, 16 августа 2021

За Людвигом приехала потерявшая его хозяйка! Как вы помните, 17 сентября в эфире Первого канала вышла передача "Главный котик страны" с участием приюта "Муркоша"! К нам в гости приехала известная фигуристка Ирина Слуцкая и лично рассказала телезрителям о приюте. 

Оказывается, этот эфир смотрела бывшая хозяйка Людвига, которая все глаза выплакала и искала все это время своего потеряшку. Не спешите ругаться – котик пропал не по ее вине. Она тут же приехала к нам в приют и рассказала историю котика, похожую на настоящий сериал! 

Когда Людвиг был маленький, какие-то нелюди выкинули малыша из окна, его в ужасном состоянии нашла его новая хозяйка, взяла под опеку, выходила, вылечила. Котика забрали к себе ее ближайшие родственники. Котей жил – не тужил, его обожали, холили и лелеяли, но потом в семье случилась беда – умерла женщина, в семье которой жил Людвиг. Родственники тяжело переживали эту потерю, и в состоянии горя за котом не уследили, ушмыгнул за дверь и был таков. На улице его голодного и изможденного нашли дети на школьном дворе, упросили родителей помочь котику и устроить его судьбу. Так Людвиг приехал в приют «Муркоша». А его хозяйка-опекун искала его все это время, ежедневно обходя район проживания, плакала и очень переживала. А потом случайно включенный телевизор, маленькое чудо – и Людвиг уехал домой вместе с ней! 


Людвиг пробыл в приюте совсем непродолжительное время, но уже успел мелькнуть на федеральном канале страны и поучаствовать в интересной фотосъемке, которую мы скоро вам покажем. Надеемся, что в будущем у этой рыжей общительной звезды больше не случится никаких приключений. Поздравляем счастливую парочку с повторным обретением друг друга!

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту