Робкая Кася вернулась в приют и вновь ждет своего Человека

понедельник, 16 августа 2021
Это рыжая воспитанница приюта - кошечка Кася, и однажды мы уже провожали ее в новый дом. Робкая Касенька давно мечтала о том, чтобы ее заметили внимательные и чуткие люди, которые разглядят ее трепетную душу и оценят не только благородные корни и роскошную шубку. К сожалению, несостоявшиеся хозяева не были готовы к тому, что кошечке может понадобиться время для того, чтобы раскрыться, и сейчас Кася вновь ждет своих людей в приюте.

Кася не понимает, что произошло, и чем она не угодила новым хозяевам. Кошечка тихо сидит в уголочке, стараясь никому не мешать, и побаивается идти на контакт - ей слишком страшно вновь оказаться ненужной. Однако в ее маленьком кошачьем сердце все еще теплится надежда на встречу своего человека, которого она будет любить всей душой.

Друзья, присмотритесь к Касе! Может быть, вы мечтаете именно о такой кошечке? Ну а если вы не можете подарить Касе дом, но хотите помочь, то сделайте, пожалуйста, репост, чтобы ее поскорее увидел будущий хозяин!

На основании большого опыта работы с характерными кошками мы можем сказать точно: домашняя атмосфера и чуткость хозяев творит настоящие чудеса. О том, как найти подход к кошке «с характером» читайте в нашей статье: https://murkosha.ru/nashi-stati/chto-delat-esli/esli-koshka-s-kharakterom

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту