Провожаем в новый дом красавицу Долли!

Провожаем в новый дом красавицу Долли!
Долли три года. Порода – уральский рекс. Попала к нам Долли прямиком из дома по неизвестной и непонятной нам причине. Как она выглядит? Как Мерлин Монро! Да, это яркая блондинка с огромными бездонными глазами, утонченными чертами мордочки, одетая в слегка волнистую шубку!
Долли немного застенчивая, как и положено звезде такого уровня. Но... идет на контакт, играет и, что немаловажно, с удовольствием общается с другими представителями семейства кошачьих. Недавно у Долли появилась хозяйка, ура!
Вы – счастливый хозяин котика из приюта ""Муркоша""? Поделитесь радостью с друзьями и близкими в социальных сетях, не забывайте про хэштеги #муркоша и #приютмуркоша. Подарите шанс другим подопечным приюта встретить своего человека!
Подпишитесь
на наши соцсети