Провожаем в домашнюю жизнь семимесячного котика Вильяма!

понедельник, 16 августа 2021

Провожаем в домашнюю жизнь семимесячного котика Вильяма!

Вильям и его сестричка Сауле родились в большой кошачьей семье, обитавшей на закрытой территории промзоны. Парочке котят несказанно повезло повстречать в этом забытом всеми кошачьими богами месте с снующими туда-сюда фурами и столбами пыли человека, который не смог пройти мимо. Благодаря доброте и финансовой поддержке опекуна Вильям и Сауле приехали в приют "Муркоша" и получили реальный шанс стать домашними питомцами.

Сначала изменение обстановки очень насторожило котят, они предпочитали быть тихими и незаметными: сестричка Сауле пряталась за спиной братика Вильяма. Любовь, забота и время сделали свое дело – котята поняли, что здесь их никто не обидит, что людям можно доверять. За два месяца, проведенных в приюте, Вильям и Сауле подросли, похорошели, полюбили общение с человеком и научились премудростям домашней жизни.

Первый день февраля подарил Вильяму надежного и любящего хозяина, с которой он обязательно подружится. А его сестричка Сауле все еще ждет своих новых хозяев, не упустите ваш шанс!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту