Приют с радостью примет в дар корм для котят!

понедельник, 16 августа 2021

Весна - время романтики не только для людей, но и для кошек. И, как следствие, лето приносит миру "богатый урожай" котят от уличных и домашних нестерилизованных питомцев... Весной и летом чаще обычного в приют для кошек "Муркоша" попадают котята - совсем маленькие и неокрепшие, они встречаются волонтерам и сотрудникам на улицах, в подъездах, на трассе, в коробках у метро... Котятам намного сложнее выжить в условиях улицы, они не защищены от жестокости людей, не способны постоять за себя и убежать, когда нужно. Но борьба за каждую жизнь - основополагающая черта мировоззрения защитника животных. 

В данный момент на попечении у "Муркоши" более 100 котят, некоторые из них - совсем крохи и выкармливаются вручную сотрудниками приюта. Каждый день они с нетерпением и бесконечной доверчивостью ждут, когда на них обратят внимание, накормят и приласкают. Ведь хорошее питание и должное внимание - залог хорошего здоровья. 

котятам нужен корм

Конечно, со временем каждый которебнок обретет заботливую семью, а пока все они находятся в ожидании Мам и Пап, которых они будут всю жизнь безвозмездно любить, которые никогда не бросят и не предадут, а так же вовремя стерилизуют или кастрируют. Наша задача - сделать так, чтобы приёмным родителям достались крепкие, активные, жизнерадостные малыши. 

Если у вас нет возможности взять котенка из приюта, вы все равно можете помочь нам! Поверьте, даже маленькое участие может спасти жизнь! Сейчас нашим юным подопечным необходим специальный корм - сбалансированный и богатый витаминами, предназначенный специально для детского организма. 
Друзья! Помогите маленьким ангелочкам немножко подрасти для того, чтобы мы воплотили их заветную мету - обрести дом. 

А мы с радостью примем в дар следующие корма для малышей:
- корм сухой "ROYAL CANIN BABYCAT 34" ОТ 1 ДО 4 МЕСЯЦЕВ
- корм для котят "ROYAL CANIN BABYCAT INSTINCTIVE" 
- корм сухой для котят и кормящих кошек "ROYAL CANIN BABYCAT 34" ОТ 1 ДО 4 МЕСЯЦЕВ 
- заменитель молока для котят до 2 месяцев "ROYAL CANIN BABYCAT MILK" 
- корм для котят в желе конс. "ROYAL CANIN KITTEN INSTINCTIVE" ОТ 4 ДО 12 МЕСЯЦЕВ
- корм сухой для котят "ROYAL CANIN KITTEN 36" ОТ 4 ДО 12 МЕСЯЦЕВ
- Напиток-пребиотик для котят 7х30 мл, Reinforces Cat Kitten
- корм "Зоогурман" - паучи, желе, консервы

Вы можете привезти корм прямо к нам по адресу ул. Осташковская, д. 14 в любой день с 9.00 до 22.00 или заказать его онлайн в любом из интернет-зоомагазинов.

Как это можно сделать, расскажет Анна:
- Вконтакте
- тел. +7 (903) 968-38-64

А также если вы давно хотели завести пушистого друга, но ждали знака свыше, то вот он - знак свыше :)

Спешите творить добро, берите котиков домой!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту