Почему Мурашка не уехала за границу?

понедельник, 16 августа 2021

Хозяйка радостно паковала свои сумки. Наконец-то! Она уезжает туда, куда давно мечтала уехать. Как здорово все получилось. Мурашка любила свою хозяйку и радостное настроение стало передаваться и ей. Мурашка бесшумно спрыгнула с подоконника и доверчиво потерлась об ноги. 

– Ой, что же мне с тобой делать? – Вопросительно взглянула хозяйка на кошку, – Прости, но тебе со мной нельзя. 

Тогда ли, или уже в приюте, поняла Мурашка, что нет у нее больше дома. А может и не поняла еще? Скромная, нежная кошечка сгорбилась в уголке вольера, глядя на всех своими удивительными, но грустными глазами. Мы пообещали Мурашке, что найдем для нее самого замечательного хозяина. И Мурашка его дождалась! Ей очень хотелось перевернуть эту грустную страничку, чтобы снова стать нужной, согреться в лучиках любви близкого человека и подарить ему свое большое кошачье сердце. Отныне все будет именно так!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту