Персональное новогоднее чудо случилось у скромной Тиффани

понедельник, 16 августа 2021
Эта трехцветная красавица долгое время стоически выживала на улице, где её и нашли волонтеры приюта "Муркоша". Тиффани – спокойная кошечка и пока предпочитает наблюдать за людьми с безопасного расстояния. Но мы уверены, что любовь и забота помогут ей стать ласковой и преданной своему человеку. Предновогоднее время – время чудес и исполняющихся желаний, время волшебства. Чудеса обязательно случаются с теми, кто в них верит! В самый канун Нового года за Тиффани приехала семья, желающая непременно встретить праздник с пушистым пополнением в семье. Надеемся, что Тиффани быстро адаптируется в новом пространстве и откроет свое сердце для любви и ласки своих новых хозяев. Желаем новой семье Тиффани быть самыми счастливыми в наступающем Новом году!

Думаете, 31 декабря в приюте малолюдно? А вот и нет! Пока вся страна режет салаты и накрывает на праздничный стол, люди с большими и добрыми сердцами скорее спешат в приют "Муркоша" за самым главным – за котиком или кошечкой, в надежде подарить им дом и любовь! Спасибо вам!

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

 
 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту