Пантелис вернулся в приют

понедельник, 16 августа 2021

Это мужественный кот Пантелис, чью харизматичную мордаху вы, наверное, еще помните. Ведь в конце июля мы вместе радостно провожали котика в новый дом, желали ему и новой семье счастья…Как жаль, что это счастье продлилось так недолго: спустя несколько дней растерянный и расстроенный Пантелис вернулся в приют. Несостоявшиеся хозяева не смогли помочь новому члену семьи найти общий язык с их домашним котиком.

Пантелис, как это ни грустно, уже не в первый раз оказался брошенным. Когда-то давно у котика были хозяева, которые оставили его во дворе дома и уехали без оглядки в новую жизнь, в которой, видимо, не было места для пушистика. Только благодаря заботе соседей домашний кот не погиб на улице и не утратил веры в людей. Пантелис остался удивительно нежным, спокойным и дружелюбным. Он из тех поразительных котов, которые настолько доверяют окружающим, что без опаски подставляют беззащитное пузико в ожидании ласки. И вот этот чудесный кот вновь в приюте, он с тоской и надеждой провожает взглядом посетителей, проходящих мимо его клеточки. Пантелис, не расстраивайся, пожалуйста! Ты славный котик и заслуживаешь доброго и внимательного хозяина, который никогда тебя не предаст и всегда будет рядом! 

Друзья, Пантелис очень хочет домой, помогите ему, пожалуйста! Для этого вы можете сделать репост, чтобы настоящий хозяин поскорее заметил нашего котика. А если вы хотите приободрить Пантелиса, то приезжайте в приют, котик будет вам очень-очень рад!❤

А мы напоминаем о том, что двух кошек можно подружить. Читайте об этом на нашем сайте

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту