Отличника вернули

понедельник, 16 августа 2021
Это Отличник, пушистое солнышко, которому пришлось пройти немало испытаний: бедняжка попал в приют с переломом позвоночника. Врачи и волонтеры сделали все возможное и невозможное, чтобы поставить котика на лапки. Отличник просто не мог поверить своему счастью - он вновь мог ходить, пусть и немного не так, как другие котики, но все же ходить! А потом за ним приехали хорошие люди и забрали домой. Как жаль, что это не счастливый конец истории… 

К сожалению, Отличнику не суждено было обрести семью в этот раз: у людей началась сильная аллергия. Нет ничего печальнее, чем непонимающий взгляд котика, успевшего поверить в то, что наконец будет нужен и любим, и вновь оказавшегося в вольере приюта. Отличник в растерянности все оглядывается на дверь, как будто надеется, что те добрые люди передумают, вернутся, скажут, что пошутили. Но дни идут, надежды котика тают… Милый наш Отличник, не печалься, пожалуйста! Ты такой активный, общительный и ласковый малыш, ты конечно же дождешься своих настоящих хозяев, которые никогда-никогда тебя не оставят и будут любить сильно-сильно. Только подожди еще чуть-чуть, они наверняка уже в пути!

Дорогие друзья, наступает самое волшебное время года, когда чудеса сбываются чаще, а мир становится добрее. Давайте подарим Отличнику чудо, сделаем репост, чтобы его как можно скорее заметил добрый и любящий человек, который посмотрит на фотографию и скажет: «Ну вот же он, Мой Кот»❤

?А мы хотим напомнить, что признаки аллергии - это не повод отказываться от своего питомца. Подробнее об этом в статье на нашем сайте: Аллергия на кошку дома – что делать?

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту