От такого Тако нереально отказаться

понедельник, 16 августа 2021
Жили-были два веселых шалуна Тако и Буррито и их сестричка Паэлья. И жили они в самом неподходящем для кошачьих детей месте – на шумной улице, где их поджидали самые страшные опасности. Но, к счастью для всей чудесной троицы, их спасли волонтеры Муркоши, и теперь котята весело осваивают свой новый дом. 
Тако – настоящая душа этой веселой компании и ее предводитель. Ему до всего есть дело, он готов сразу проверить в деле все новые игрушки и первый выясняет, кто это пришел в гости. От его наблюдательного взгляда не скроется ни одна новая деталь. Тако не растеряется в любых условиях, он способен очень правильно и быстро оценивать новую обстановку и легко в ней осваивается. А еще Тако всегда будет замечать мельчайшие перемены настроения и найдет самые лучшие кошачьи способы вернуть хорошее расположение духа и радость жизни своему человеку. Новая хозяйка Тако влюбилась в этого рыжего сообразительного малыша с первого взгляда, чему Тако был очень рад! Поздравляем с обретением дома!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту