Осторожная Афина обрела дом

понедельник, 16 августа 2021
Исполнилась долгожданная мечта Афины!

Эта кошечка получила от жизни серьезный урок недоверия человеку. Бывшие хозяева предали кошечку, отдав ее в минскую "усыпалку". Там пахнет смертью, и у каждого попавшего туда животного есть неделя на второй шанс. Афине повезло, из лагеря смерти ее забрали неравнодушные люди, она проехала 700 км и наконец оказалась в безопасности приюта «Муркоши». Ее жизни больше ничего не угрожало, но пока кошечка предпочитает не подходить близко к людям.

Афина не агрессивна, лишь недоверчива и осторожна. С трудом забывается страшное прошлое. Ей нужно уделить внимание и при этом дать возможность понаблюдать, освоиться и вновь поверить в то, что человек может быть другом. Мы искали для Афины ответственных людей, понимающих, что ей понадобится время на адаптацию в новом доме. Давайте пожелаем кошечке преодолеть все страхи и поверить в свое домашнее счастье! Она очень долго его ждала и заслужила, как никто другой!

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту