Особенная кошка – особенным людям

понедельник, 16 августа 2021

Судьба Мурки печальна и, к сожалению, не уникальна. Кошечка жила дома в тепле и уюте – всё было так хорошо: полная миска, игрушки, свой уголок. Но у хозяев появился ребенок, Мурка начала ревновать, и они, не долго думая, приняли решение отдать кошку в приют. Привычный мир Мурки рухнул в одночасье, здоровье подкосилось... 

При обследовании у Мурки нашли раскоординацию — возможно, последствия травмы, полученной в прежнем доме. Кошечке было назначено лечение. Мурка – настоящая умница, несмотря на пережитое, она не падала духом и щедро делилась своей нерастраченной любовью с гостями и сотрудниками приюта. Конечно, как и все наши подопечные, Мурка мечтала о доме, ждала, когда же за ней приедут ее настоящие хозяева, ее люди, которые выберут ее сердцем, которых не смутит ни ее судьба, ни ее небольшие проблемы со здоровьем. Сегодня у Мурки особенный день. Она стала домашней любимицей! Ура!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту