Нежная Мэгги обрела семью

понедельник, 16 августа 2021

Когда-то кошечка жила дома, но потеряв любимую хозяйку, кошка оказалась в приюте "Муркоша". Во время обследования у нее нашли опухоль, нужна была операция, но все осложнялось тем, что тоскующая кошечка отказывалась есть и сильно теряла в весе. 

Реабилитация в домашней обстановке на временной передержке вернула Мэгги волю к жизни. После курса химиотерапии казалось, что кошечка уже совсем здорова, но... Но недавно ветеринары вновь обнаружили новообразование, и мы опять боремся за жизнь Мэгги. Ей предстоит лечение, но мы знаем, она сильная и справится... Кошечке очень повезло, эти испытания она пройдет вместе с любящими людьми, в домашней обстановке! Поздравляем Мэгги и желаем скорейшего выздоровления!

Мэгги очень трогательно относится к людям, обожает веселые игры и уютное времяпровождение с человеком. Эта нежная малышка очень нуждается в настоящей семье и мечтает поскорее вернуться к домашней жизни. 

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту