Нет повести счастливее на свете

понедельник, 16 августа 2021
Вы знаете, о ком мы? О Джульетте! Правда, наша милая Джульетта принадлежит не к итальянской, а к британской аристократии. Но сути это не меняет, ведь повесть начинается о том же – о разбитом кошачьем сердце. Джульетте не повезло с хозяином. Ее величайший дар – любовь – был отвергнут. Благородная леди не впадает в истерику, а по этикету, тихо переживает трагедию в уголке. Юная Джульетта получила блестящее домашнее воспитание и обучена хорошим манерам. Она кошечка приятной округлости, спокойная, добродушная и контактная. Отдавая свое внимание и любовь, втайне ждет того же по отношению к себе. Мечтает встретить Своего Человека для взаимного и возвышенного чувства, ну и по-светски поболтать о том, о сем. 

В эти выходные наша роскошная красотка обрела компанию в лице своей новой хозяйки и уехала обживать новый дом! Надеемся, что обворожительная Джульетта быстро адаптируется к новому пространству и будет наслаждаться каждый днем своей счастливой домашней жизни!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту