Наши достижения за 2023 год

понедельник, 01 января 2024

Наша дружная команда «Муркоши» вместе с пушистыми подопечными поздравляет вас, друзья, с наступившим Новым годом! Сегодня мы рады поделиться с вами нашими достижениями за 2023 год.

- В 2023 году обрели дом 733 котика, среди которых 268 котят и 8 котиков старше 10 лет. Таким образом, общее количество питомцев Центра помощи кошкам «Муркоша», ставших домашними, превысило число 7700!

- Усилиями команды «Муркоши» стерилизовано/кастрировано 286 подопечных.

- Чипировано и вакцинировано 743 котика и кошечки.

- В 2023 году кошки «Муркоши» стали героями 6 сюжетов и статей российских СМИ, среди которых каналы «Первый канал»,«Зоо ТВ», «НТВ», «Москва 24», портал «СВАО.Today» и сообщество блогеров, художников, музыкантов и прочих творческих личностей «Жожеки»

- Представители Центра помощи кошкам «Муркоша» приняли участие в 20 мероприятиях, в их числе форум некоммерческих организаций и социального предпринимательства, празднование девятилетия ресурсного центра «Мосволонтёр» и многие другие.

- В гостях у «Муркоши» побывали: участники проекта «Город Героев Москва»,участницы конкурса красоты «Мисс Офис», представители компаний «Теплолюкс» и «Native group», представители маркетплейсов «Озон» и «iTB», актриса Елена Ксенофонтова и многие другие.

- Сегодняшняя статистика наших подписчиков во всех социальных сетях насчитывает более 160 000 человек. Присоединяйтесь и вы!

Пусть наступающий будет волшебным, радостным и счастливым для всех нас! Здоровья крепкого вам и вашим близким, любви и благополучия!
Спешите творить добро в Новом 2024 году, берите котиков домой!

В новом году (включая все праздники) наш центр работает каждый день, без выходных. Наши котики ждут вас, приходите за своим домашним любимцем!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту