"Муркоша" в гостях у "Радио Радио"

понедельник, 16 августа 2021

13.10.16 мы побывали в прямом эфире на Радио●Радио, в гостях у Люси Левитан, Лены Максимовой и Макса Безделина на их передаче #Helpчас. Благодарим ведущих за приглашение и возможность рассказать в прямом эфире о приюте "Муркоша". Жаль только, что отведенное время пролетело как одно мгновение! Мы успели поговорить о том, как попадают в приют бездомные кошки и коты, каким образом им ищут новых хозяев, также рассказали о том, как можно стать волонтером приюта и опекуном одного из его питомцев. Еще во время передачи был проведен занимательный конкурс и вручен подарок от "Муркоши"! 


Для тех, кто не успел послушать эфир онлайн, но очень хотел бы - выкладываем аудиозапись!

Друзья, если вы возьмете питомца из приюта, вы не только сделаете доброе дело, но и обретете верного друга! Самое большое счастье, которое способен испытывать человек - это дарить радость и любовь тем, кто в этом нуждается больше всего. Не только мы помогаем животным, но и они помогают нам. Кошки помогают нам быть людьми, помнить, что мы живем не только для себя. Для взрослого ответственного человека питомец - это не обуза, а радость от возможности поделиться с кем-то частью своего внутреннего мира. 

Все кошки и котята приюта "Муркоша" здоровы, стерилизованы или кастрированы (если это положено им по возрасту), приучены к лотку и адаптированы к жизни в квартире, обработаны от паразитов, чипированы и привиты. У каждого мурлыкающего питомца "Муркоши" есть собственный ветеринарный паспорт, в котором сделаны записи о сделанных прививках и внесен номер чипа.

Наши кошки и коты в поисках домаКотята приюта "Муркоша"Как можно стать нашим волонтером

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту