Малышка Тикки уехала в семью

понедельник, 16 августа 2021

Озорная и общительная Тикки обрела любящую хозяйку!

Эту малышку волонтеры нашли 2-недельной малюткой, вместе с братиком и сестренками она сидела в чёрном мешке под весенними метелями. Ее с сестренками выбросили как мусор на верную гибель. Малыши были настолько ослабенными от голода и холода, что у них не было сил даже пищать, они беззвучно, собравшись кучкой, открывали свои беззубые ротики...они звали маму. Их чудом заметили неравнодушные люди! Несчастных малышей спасли и привезли в тепло и безопасность приюта «Муркоша». Долгое время маму им заменяли врачи и сотрудники приюта: выкармливали, делали массаж, учили кошачьим бытовым премудростям.


Со временем сестренки Тикки разъехались по домам, а наша малышка все ждала свою маму! Она очень общительная и контактная девочка, крайне любопытная: там, где не побывает её лапка, обязательно побывает её носик-сердечко)) Тикки обожает играть и резвиться, мурчать и нежиться на ручках. Надеемся, что в своей новой семье малышка расцветет в любви и заботе, радуя свою новую хозяйку ежедневно и ежечасно!


Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту