Малышка Морковка встретила своих маму и папу!

понедельник, 16 августа 2021
Когда на свет появляется маленькое чудо, каждая настоящая мама спешит скорее спрятать и защитить его от всего мира. Ведь мир такой огромный и опасный, а чудо такое хрупкое и доверчивое… Но как быть, когда ты потерялся, и мамы нет рядом? Когда ты один против всех? Когда некому защитить и о родных руках, в которых можно спрятаться от всех опасностей, остаётся только мечтать? И как быть, когда не остаётся сил даже просить помощи? 
Крошку Морковку нашли в одном из парков. Грязный, взъерошенный комочек с бельмом на одном глазу тихонько сидел на краю лавочки и уже не пытался привлечь к себе внимание. Закончились силы? Потерял надежду? Жестокий мир сломил маленькое сердечко? Как бы то ни было, но вид маленького, потерянного котенка не оставил людей равнодушными, они стали ее опекунами и принесли Морковку к нам, в приют «Муркоша». Здесь не нужно бороться за каждый кусочек еды или, сжавшись в комочек, тихонько плакать от голода. Здесь есть теплая лежанка и ласковые руки волонтеров. И здесь в грустных глазах потерянной Морковки появилась робкая надежда: «Пусть моих детских сил не хватило найти вас, мама и папа, но я знаю – вы обязательно найдете меня!» Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети! А ее новая семья уже спешила к Морковке, чтобы увезти ее в счастливое детство! Пусть все сложится!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту