Котик Себастьян передаёт видеопривет из дома!

понедельник, 16 августа 2021

Многие из тех, кто бывал в приюте "Муркоша", помнят харизматичного котика Себастьяна с невероятными апельсиновыми глазами, который когда-то жил в каптерке при церквушке, где котику и его сородичам приходилось несладко - над животными там постоянно издевались. Попав в приют, он обаял всех своей общительностью и любвеобильностью! 

Многие влюблялись в Себа с первого взгляда, но... Проходили мимо и выбирали других котиков. Все дело в том, что у этого малыша - врожденный порок сердца, и кот нуждается в пожизненном приеме препаратов и обследованиях у кардиолога время от времени. Себастьян пережил длительный процесс лечения и реабилитации, и за это время покорил команду "Муркоши" своим жизнелюбием!

А 26 ноября 2016 года состоялась долгожданная встреча малыша со своей семьей! Себастьян стал счастливчиком под номером 2217. Вот уже почти полгода кот живет в семье, где его безумно любят, и радует хозяев взаимной безраздельной преданностью.

Мы надеемся, что для кого-то это станет показательным примером того, что не стоит бояться брать из приюта особенных животных, ведь в домашней обстановке все болезни и невзгоды отступают, а особенность проявляется лишь в том, как по-особенному люди любят своих животных. Ведь для каждого из нас наша кошка - особенная.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту