Котик Сальери покорил свою новую семью

понедельник, 16 августа 2021

Обаятельный Сальери дома!

История Сальери поражает и трогает до глубины души. У него был дом, еда, тепло, любящая хозяйка, которая пыталась обеспечить котика с его братьями самым необходимым. Но хозяйки не стало и животные вдруг стали никому не нужны. Не нужны до такой степени, что про них никто не вспомнил - коты выживали одни в пустой квартире целый месяц!

К счастью, нашлись неравнодушные люди и спали котиков. Так они и попали в приют "Муркоша". Но тяжелая судьба наложила свой отпечаток на здоровье кота. Благодаря стараниям врачей и сотрудников приюта Сальери сохранил зрение. И пусть видит он не очень хорошо, это совершенно не мешает котику, он благодарен людям и хочет вновь обрести дом и семью. Сальери контактный, хотя и скромный котик. Недавно он покорил свою семью, и они просто не смогли уехать домой без него!

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними!  Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту