Котик Гоша отправился в Германию

понедельник, 16 августа 2021

Счастливчик Гоша пакует чемоданы и готовится улетать в Германию! 

Сегодня котик предпочитает не вспоминать о тяготах своей прошлой жизни. Позади остались улица, голод, пинки, объедки, страх. Гошу нашли в подъезде. Волонтеры случайно заметили сжавшееся от ужаса запуганное существо, забившееся под батарею в холле. Что произошло – неизвестно, кот ранее явно был домашним. Его никто не искал, никто не знал, откуда он. В жутком стрессе котика забрали в приют "Муркоша". У него обнаружился кошачий иммунодефицит (не передается людям) и проблемы с кишечником. Гоша получил помощь в полном объеме, здоровье стало крепнуть, котик потихоньку социализировался и снова научился доверять людям. 

Сегодня за ним из Мюнхена прилетела будущая хозяйка. Ее не остановили имеющиеся у Гоши некоторые проблемы с здоровьем. К приезду котика уже все готово: специальный лечебный корм, приданое, игрушки. Правду говорят, дорога к счастью часто пролегает через беды, горести и лишения. Гоша передает вам привет и просит никогда не отчаиваться, чтобы ни случилось. Счастье – есть! 


Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту