Котик Энзо стал домашним

понедельник, 16 августа 2021

Невероятный Энзо обрел любящую хозяйку! 

К своим двум годам Энзо уже успел пережить предательство человека — явно домашнего кота выкинули на улицу, где его, исхудавшего и грязного, нашли волонтеры. Жилось Энзо не сладко: у него нашли старый перелом лапы (он не причиняет коту боли, Энзо даже не хромает), а также выявили проблемы с кишечником — скорее всего, кормили котика скверной едой и мало. 

Однако Энзо нисколько не разочаровался в людях — напротив, он очень ласковый и общительный, каждую минуту свободного времени тянется к человеку и всем своим видом демонстрирует готовность поиграть. Будущему хозяину Энзо нужно будет следить за его здоровьем — давать лечебный корм и обследоваться у ветеринара раз в полгода (было подозрение на лимфому). Для этого котика мы искали ответственного человека, который понимает необходимость специального ухода и адаптации. Надеемся, что все сложится отлично! В добрый путь! 

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту