Котик Босс дождался свою семью

понедельник, 16 августа 2021

Уютный Босс наконец-то дождался любящих хозяев! 

Этого котика волонтеры забрали из печально известного муниципального псевдоприюта «Бано-Эко», где он содержался в ужасных условиях, банально ожидая гибели. Страх смерти и чувство безысходности постепенно забываются, но котик все еще не может окончательно поверить тому, что все злоключения остались позади. 

Конечно, молодость и изначально дружелюбный характер в благоприятной обстановке помогали котику: в приюте Босс с интересом изучал новую для него обстановку, с удовольствием играл с мышками, шариками и кисточками. Любопытный Босс изо всех сил пытался перебороть свою пугливость: он уже спокойно относился к присутствию людей и даже подходил к протянутой руке. Правда, наш подопечный был крайне осторожен - стоило шевельнуться, и он тотчас убегал в свой домик, но выглядывал оттуда с интересом. 

Мы ничуть не сомневаемся, что Босс сможет замечательно адаптироваться в семье, где к нему отнесутся как к долгожданному домашнему любимцу. Мы долго искали надежных и ответственных людей, понимающих, что ему будет необходимо время на привыкание в новом доме. Надеемся, что котик быстро освоится в новом доме! 

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту