Котик Бильбо уже дома

понедельник, 16 августа 2021
Осторожный Бильбо дождался свою Маму!
Нашего котика в серой полосатой шубке, как и многих приютских животных, судьба никогда не баловала. Бильбо жил на улице в кошачьем прайде. Котик успел пережить много невзгод за время своей бездомной жизни: постоянную борьбу за выживание, пронизывающий холод и невыносимый голод. Стараниями волонтеров, Бильбо оказался в приюте "Муркоша", в тепле и безопасности, но он очень настороженно относился к любому человеку. Уличная жизнь научила Бильбо не доверять никому, прятаться и убегать.

Девушка увидела историю котика в интернете и поняла, что он ждет именно ее... Она приехала в приют и была так растрогана знакомством, что не могла сдержать слез... Собственно, как и мы. Но это были слезы радости, потому что когда такие "сложные" в плане адаптации животные находят дом - это всегда Чудо! Мы желаем Бильбо быстро освоиться дома, потому что любовь творит чудеса!

 
 

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту