Котик Бакс стал домашним

понедельник, 16 августа 2021
Бакс встретил настоящих друзей!

Бакс непонаслышке знает о человеческой подлости и предательстве. Руки, которые его гладили и насыпали корм в мисочку, однажды посадили его в переноску вместе с сестренкой и куда-то понесли. Его принесли в парк. Оставили в переноске на скамейке. И ушли. Кот долго смотрел в удаляющиеся спины хозяев, не понимая, что происходит. Шло время, в переноске было тесно, хотелось есть и пить. А хозяев все не было. Его бросили. Забыли как ненужную вещь.

Баксу повезло, его заметили неравнодушные люди, ужаснувшиеся всему увиденному. Котика привезли в безопасные стены приюта «Муркоша», где было много еды, уютная лежаночка, веселые соседи по вольеру и внимательные врачи. Но не было главного – хозяина. Общительный Бакс скучал по человеческому вниманию и ждал, когда же его заберут домой. На днях за котиком приехали прекрасные люди и забрали его в новую домашнюю жизнь. Пусть все сложится!


Как бы не повернулась жизнь, какие бы обстоятельства не влияли на ваши решения и поступки, пожалуйста, не предавайте! Жизнь неоднозначна и удивительна, все проблемы решаемы, главное – всегда оставаться человеком.

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту