Котенок Санечка уезжает в счастливую жизнь!

понедельник, 16 августа 2021

Четырехмесячный котенок Санечка уезжает в счастливую жизнь!

Никто не знает, что происходило с котенком Санечкой за те пару месяцев, что он провел на улице, сам по себе. Ясно одно: все это время было наполнено опасностями и лишениями. Однажды судьба предоставила этому котенку шанс. Чуткие человеческие руки подхватили его и отвезли в "Муркошу", навстречу новой, пока не знакомой ему жизни.

Санечка немного стесняется и смотрит на мир не по возрасту вдумчивыми и понимающими глазами. Этот взгляд определенно говорит о том, что Санечка вырастет в мудрого и благодарного друга. У котенка тихий и спокойный характер.

Мы верим, что встреча с добрым человеческим сердцем заставит это рыжее солнышко сиять так сильно, что наш Санечка наполнит своей любовью целый дом. Мы уверены – этот рыжик по-настоящему осчастливит своего нового хозяина в ответ на проявленные терпение и заботу. Поздравляем с обретением дома!

 

Делитесь вашими счастливыми котоисториями с друзьями и близкими, используя хэштеги #муркоша и #приютмуркоша. Помогите другим кошкам приюта встретить своего человека и обрести дом. Умножайте счастье! 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту