Кот Прохор стал домашним

понедельник, 16 августа 2021

Нежный Прохор стал домашним! 

Уличные животные каждый день борются не только за кусочек еды, но и за жизнь — сколько опасностей их поджидает на улице! Вот и Прохор попал в приют "Муркоша" после того, как в округе появился садист, убивающий кошек - на улице котик был бы обречен. В ветклинике врачи определили, что Прохору уже 7 лет — солидный возраст для уличного кота. Скорее всего, когда-то он был домашним, но потом стал не нужен и оказался одиноким бродягой на вольных хлебах. Увы, отсутствие ухода сказалось на здоровье Прохора – коту пришлось удалить зубы. Однако это не сказалось на его чудесном характере: Прохор — трогательный и ласковый кот. Стоит погладить его или почесать за ушком, Прохор тут же ластится и мурчит. Требуется периодический контроль за состоянием здоровья у ветеринара. 


Впереди у Прохора счастливая и радостная жизнь в любви и домашнем уюте, вместе с его новой семьей, не испугавшейся взять на себя ответственность за его здоровье. Желаем удачи и скорейшей адаптации! 


Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту