Кошка Валеска: как сложилась ее судьба?

понедельник, 16 августа 2021
История кошки Валески проста и грустна. Когда у хозяев появился долгожданный малыш, кошка стала не нужна. Старушки видели, как молодая женщина с коляской высадила под кусты перепуганную кошку и не оглядываясь торопливо ушла. Растерянная и оглушенная Валеска долго сидела и ждала, когда ее заберут обратно. Потом, наверное, что-то поняла и стала учиться выживать. Валеска худела, голодала, просила у людей еды и теплого угла. И однажды ей повезло на своем пути встретить человека, который решил ей помочь. 
По характеру Валеска очень уютная и тактичная девочка: внимательная, немножко застенчивая, спокойная, и даже если ей что-то любопытно, навязываться она никогда не станет. В приюте "Муркоша" Валеска отъелась, привела в порядок шерстку и каждый день просыпалась с надеждой на счастливый поворот судьбы. Она всем своим существом чувствовала, что ее счастье где-то совсем рядом. Так и случилось - Валеска стала домашней любимицей!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту