Кошечки Луша и Поля уехали в один дом

понедельник, 16 августа 2021

Двойной повод порадоваться: Луша и Поля едут домой вместе! 


Луша успела повидать за свою недолгую жизнь многое. Долгое время Луша жила в квартире среди большого количества кошек в тесноте, не доедая, не получая необходимого внимания и ухода. Это не могло не сказаться на здоровье. В приют кошка поступила в очень запущенном состоянии. Она наконец-то получает необходимое лечение, но борьба с болезнью еще продолжается. Именно сейчас малышке очень нужна поддержка и спокойная домашняя обстановка, чтобы снизить стресс и преодолеть нынешние трудности. Запущенный гингивит (требуется лечение и регулярная обработка десен до выздоровления) не остановил и не отпугнул новую хозяйку. 


А Полюшка всегда была домашней любимицей: старенькая Полюшкина хозяйка подобрала ее крохотным котенком и вырастила в застенчивую и преданную красавицу. Жизнь Поли была очень счастливой, а потом все изменилось, и кошечка осталась одна. Поля тяжело переживала разлуку и боязливо пряталась в своем домике. 

Эти две прекрасных кошки очень нуждались в добрых, терпеливых и любящих людях, которые сквозь робость и стеснительность смогут разглядеть в девчонках нежные и преданные души. Желаем удачи и скорейшей адаптации! 

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту