Кошечка Маня отправилась в Финляндию

понедельник, 16 августа 2021

Стеснительная Манечка готовится к переезду в страну Суоми! 

История Мани во многом банальна. Она была домашней, но однажды все изменилось. У пары родился ребенок. Предположительно, после этого отношение к кошке поменялось – скорее всего, ее стали шугать, потому что с тех пор Маня весь день пряталась в шкафу, выходя из него только глубокой ночью. А потом пара и вовсе завела собаку, и кошка окончательно замкнулась в себе, стала ужасно стрессовать, что не могло не сказаться на ее поведении. Она перестала быть нужной, и ее сдали в приют. В «Муркошу» малышка попала абсолютно затравленной, мы ужаснулись ее состоянию. Этой девочке требовался индивидуальный подход и длительная кропотливая работа с ее стрессом. 


Манечка часто грустила в приюте, переживая за несправедливость судьбы, неизвестное будущее ее пугало. Мы очень надеялись, что эта пушистая красавица обретет любящую семью. По причине чуткости характера Маня отдавалась в семью без маленьких детей и только ответственным людям, которые бы осознавали, что кошке может понадобиться время на адаптацию в новом доме. 

Мы верим в чудо, и знаем, что мечта каждой кошки в нашем приюте обязательно сбудется. Сегодня за Маней приехала прекрасная и ответственная пара из Финляндии, славящейся своим внимательным и уважительным отношением к животным! Впереди у этой кошки – новая жизнь, наполненная любовью, заботой и лаской. Пользуясь случаем, мы шепнули Манечке на прощание – если вдруг она увидит в Финляндии Санта-Клауса, попросить у него исполнить мечты о доме других обитателей приюта! Уверены - это желание сбудется! :)


Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту