Хрупкая Фонда обрела дом и любовь

понедельник, 16 августа 2021

Что бы с нами стало, если бы нам каждый день приходилось бороться за свою жизнь в прямом смысле слова, отстаивая право на еду и ночлег в драках, защищать себя и свою жизнь, уворачиваться от зубов и пинков? Представили? А для кошек это обычные уличные будни... Фонда – одна из таких героинь-одиночек, выстоявших в борьбе с улицей и с городом, получившая шанс на счастливое будущее благодаря приюту «Муркоша».

Врачи обнаружили у Фонды раздробленную челюсть и слабость мышечного корсета. Будущим хозяевам кошки будет необходимо следить за ее здоровьем, не давать высоко забираться и прыгать. Однако эти несложные мелочи с лихвой компенсируются очаровательной харизмой Фонды! Эта кошка – сама нежность и грация. Молодые люди, приехавшие за ней, были готовы взять на себя ответственность следить за активностью кошечки, любить и оберегать Фонду. В добрый путь!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту