Какое счастье! Две крошки будут жить вместе!

понедельник, 16 августа 2021

Лули не любит вспоминать прошлое: ей приходилось выживать на жестоких улицах, и это время навсегда оставило след в ее жизни – малышка повредила лапку, и хотя добрые люди помогли ей вылечиться, одну фалангу спасти не удалось. Но в жизни это ей совершенно не мешает!

Маленькая Пчелка с детства привыкла смотреть на вещи философски. Вместе с сестренкой Мушкой ее в коробке подкинули к дому волонтера. Пчелка спокойна, уверена в себе, не суетится и считает, что все живые существа равны. Пока другие покоряют бессмысленные вершины и набивают себе синяки, она учится на их опыте и в столь юном возрасте познает грани внутреннего умиротворения.

Судьба распорядилась так, что кошечки обрели общий дом. Теперь эти две крошки пойдут по жизни лапа об лапу и будут всегда рядом! Ура!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту