Как сегодня изменилась жизнь кота Теодора

понедельник, 16 августа 2021

В жизни бывают печальные события, и мы, люди, научились помогать себе и друг другу, помогать выйти из трудной ситуации. Сейчас поддержка очень нужна коту Теодору. У Теодора был дом, ведь он ведет себя как подобает коту, выросшему в спокойствии и уюте, у него была семья, свое место и свои кошачьи домашние заботы. Но Теодора предали, он оказался на улице и вряд ли продержался бы долго. 

Сейчас Теодор в безопасности, но в его сердце зияющая рана, а в глазах недоумение и растерянность. Теодор, видимо, из тех тонких натур, для которых связь с человеком очень важна. К счастью, душевная рана Теодора заживёт, но чтобы испытания скорее закончились, котику необходим дом и любящая семья. Кот сейчас пребывает в замешательстве и, к сожалению, мы не можем поговорить с ним на его языке и объяснить, что в его кошачьей жизни все вернется на круги своя, и он снова будет мурчать и нежиться в обнимку со своим человеком. И больше никогда-никогда не окажется выброшенным как ненужная игрушка. К счастью, нашлись те, кому небезразличны кошачьи чувства! Мы уверены, что новые хозяева помогут Теодор снова поверить в счастливое будущее!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту