Как породистый Ерофей оказался на улице?

понедельник, 16 августа 2021

Перед безответственностью равны все. На улице волонтеры находят и британцев, и вислоухих, и сиамок... Не сошлись характерами, не взяли при переезде, наигрались, наступил половозрелый возраст - сколько причин можно найти в оправдание!

Вот такой сногсшибательный, невероятно плюшевый, спокойный барин Ерофей был найден волонтерами в подъезде. Жил там довольно давно, на улицу выходить не стремился, добывать еду в мусорном бачке и спать под кустом не умел (да и не барское это дело), поэтому держался поближе к людям. Из каких краев прибыл этот красавец, никто не знал. Просто появился однажды и занял угол в подъезде. Тут ему и перинку пуховую постелили, и корм насыпали.

Кот Ерофей добр ко всем, всех привечает, любит беседы вести длинные да и себе цену знает. Порода сказывается и хорошее воспитание. Несет свою особу с достоинством, спокоен. Ведь настоящий барин даже в подъездном углу им останется. А уж в новом доме котик точно не предаст свою барскую натуру! Мы уверены, что в этот раз, Ерофей обрёл дом навсегда! Поздравляем!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту