К нам вернулся Казюкас

вторник, 09 ноября 2021

Иногда аллергия – приговор. И тогда, как бы ты ни старался, что бы ни предпринимал, расставание с тем, кто тебе уже стал дорог, – единственно правильная вещь.

Козюкаса вернули. Его несостоявшаяся семья грустит вместе с ним. И очень мечтает, что малышу повезет во второй раз. Они действительно испробовали все, но острый приступ аллергии, скорая помощь… И Казюкас вновь в "Муркоше". Но мы верим, что это ненадолго! Мы знаем, что где-то на просторах нашего огромного мира есть люди, не представляющие своей жизни без полосатого малыша Казюкаса. И наша задача поскорее рассказать этим людям, что Казюкас здесь, у нас! И очень-очень их ждет!

Помогите нам, друзья! Поделитесь историей полосатого котика. Пусть о нем узнают. И поскорее заберут домой. Ведь малыш Казюкас так сильно мечтает о доме! Не скупитесь на добрые слова! Ведь однажды Казюкас пришлет нам свой счастливый домашний привет, скажет вам свое благодарное мяу-спасибо. А это ли не чудо, правда? Ну а мы в свою очередь поспешим напомнить будущим хозяевам полосатика о том, как правильно знакомить его с новым домом.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту