История о том, как кот Петрович нашел дом!

понедельник, 16 августа 2021
Петрович — домашний кот, попавший в "Муркошу" случайно. Самодостаточный, любознательный и игривый, он с первых дней очаровал работников приюта! Как и любая самостоятельная личность, Петрович имеет особенности характера: он обожает играть, забираться повыше и наблюдать за происходящим вокруг. Котик не в восторге от спонтанных ласк: ему нужно немного присмотреться к человеку, после чего он с удовольствием ластится и позволяет почесать за ушком. 
Ну и конечно, Петрович знает секрет, как привнести в дом тепло и уют даже в самую ненастную погоду! А взамен нужно немного — доброта, искренность и любящее сердце. А сердце, доставшееся Петровичу – не простое, а золотое, потому что наш котик уехал жить к сотруднице приюта. О лучшей хозяйке он для себя и мечтать не мог. К тому же, ни один кот не устоит перед такой улыбкой! 
Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.
 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту