Главная интрига уходящего года

понедельник, 16 августа 2021
Так получилось, что главной интригой уходящего года у подписчиков "Муркоши" стал вопрос: сможет ли команда приюта пристроить 60 котиков за 19 дней? ? Успеют ли трепетные мурлыки-"золушки" встретить своих принцев и принцесс, пока часы не пробили заветные 12 раз?  Ведь 60 котиков - это не 60 секунд, задача не из простых!

Что ж, дорогие друзья, мы не ставим себе простых задач, и всегда стремимся к лучшему! ? А главное - посылаем правильные сигналы во Вселенную! 60 котиков, у которых в прошлом не было ничего: многие из них поступили в приют в плачевном состоянии, кто-то из них отказывался бороться за жизнь - теперь ДОМА!

Друзья, загадывайте правильные желания и верьте в лучшее! А еще, согласно древнему поверью, мечты на 90% чаще сбываются у тех, в чьем доме живет кошка! Поэтому - торопитесь и приезжайте в "Муркошу" выбирать себе питомца, пока всех не разобрали. ? Шутка! У нас котиков хватит на всех.

 
 Приют "Муркоша" все новогодние каникулы работает без перерывов и выходных, в штатном режиме - с 9.00 до 21.00. Ждем вас в гости!

www.murkosha.ru
#60котов

 
 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту