Героический Биф обрел надежного друга!

понедельник, 16 августа 2021

Биф – особенный котик, у него ампутирована левая задняя лапа. За плечами у Бифа колоссальный и сложный путь к выздоровлению, который он проделал вместе с своим заботливым опекуном, волонтером приюта «Муркоша». Подробнее историю Бифа можно почитать здесь. Изначально куратор котика планировала его вылечить, адаптировать и помочь ему встретить надежного человека, но полгода домашней реабилитации и социализации не прошли бесследно. Биф очень привык к опекающей его девушке и сильно стрессовал в разлуке, она тоже не находила себе места без своего подопечного. Неделя друг без друга показалась вечностью. С любимыми не расставайтесь!

Биф уехал в квартиру, где уже живут четыре котика (да-да, пятым котом), которые в прошлом помогали ему социализироваться и реабилитироваться. Биф – настоящий тусовщик, он обожает общество других кошачьих. В меру труслив и без меры любопытен, виртуозно ворует бутерброды, бегает за лазерной указкой со скоростью космической ракеты, любит всласть поспать, умеет есть сразу из трех мисок одновременно. Ампутированная лапа не мешает Бифу жить качественной и счастливой жизнью. Он и не подозревает, что он – инвалид. Пожалуйста, не бойтесь брать домой особенных животных, они так же любят, играют и наслаждаются каждой минутой жизни!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту