Элегантная Энигма нашла свою семью

понедельник, 16 августа 2021
Царственная Энигма обрела домашнее счастье!

Кошка с элегантным именем Энигма прибилась к даче, грязная, вымокшая, голодная... То ли бросили, то ли малышка потерялась – самовыгул часто заканчивается плачевно. Что малышка пережила за время скитаний, мы уже не узнаем. Главное, что Энигму спасли и доставили в приют "Муркоша".

 

Сейчас Энигма ведёт себя немного настороженно ввиду пережитого стресса после дачных скитаний. Стресс - это нормальная реакция для кошек, попавших в новую обстановку. Мы уверены, что с помощью ласки и любви новых хозяев Энигма раскроется и продемонстрирует свою истинную кошачью натуру, ласковую и нежную. Эта чудесная кошечка заслужила самую лучшую семью. Мы очень надеемся, что новые хозяева проявят ответственность, чуткость и терпение в вопросах адаптации кошки на новом месте!
 

Взять кошку из приюта - благородный поступок, и рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту