Долгожданное счастье улыбнулось Мартине

понедельник, 16 августа 2021

История этой кошечки начиналась как настоящий триллер. Ее вывезли волонтеры из так называемой минской «усыпалки», пункта временного содержания бездомных животных, по сути – живодерни, как ее называют многие местные неравнодушные к судьбе бездомных животных жители. Сюда после работающего в Беларуси отлова попадают все бесхозные кошки и собаки, а иногда их приносят сюда сами хозяева! Если в течение недели животное не востребовано, его усыпляют по действующему белорусскому закону. Мартина может многое рассказать о тех ужасных днях, проведенных в страхе в ожидании неминуемой смерти, о том, как забирали и куда-то навсегда уносили ее соседей по вольеру, но она предпочитает не вспоминать те дни.

В приюте «Муркоша» Мартина провела почти два года в ожидании своих новых хозяев! Мы не обделяли ее вниманием гостей или рекламой на всевозможных ресурсах, наоборот, старались вдвойне помочь кошечке найти семью как можно скорее! Просто так бывает, что одних котиков забирают быстро, а другие ждут своего счастливого часа достаточно долго. Мы безмерно рады за Мартину и очень надеемся, что в своей новой семье она обретет долгожданное кошачье счастье!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту