Чего ждал малыш Дижон?

понедельник, 16 августа 2021
Котёнка со славным именем Дижон нашли в дачном кооперативе, где все лето он провёл в компании своей подруги Мухи. Котёнок не знал хлопот и беззаботно резвился дни напролёт. Он и не догадывался, с чем он мог столкнуться, если бы вовремя не попал на глаза волонтерам "Муркоши": ведь впереди промозглая осень, а за ней суровая зима. 
Дижон оказался счастливчиком и прямо с дачи попал в "Муркошу". Став постояльцем приюта, Дижон нашёл любимое занятие – наблюдать за гостями приюта с удобной лежаночки. Завидев человека, Дижон не спешит обратить на себя внимание. Уравновешенность и спокойный нрав придают котёнку особый шарм. 

Дижон вырастет в добродушного и верного кота, мягкого и тактичного. Он очень ждал момента, когда за ним приедет любящая семья. И сегодня - тот самый день!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту