Бывает ли так, что жизнь зависит лишь от воли случая? Стефа готова ответить - да

понедельник, 16 августа 2021

С рождения эта трогательная малышка с печальными глазами жила в подвале дома с другими кошками. Вместе они делили тяготы уличной жизни, добывали пропитание, прятались от непогоды. Когда начали травить крыс, все кошки погибли. Но Стефа, по- видимому, родилась под счастливой звездой! Она одна выжила благодаря счастливому случаю. Котёнку чудом удалось выскочить из подвала и спрятаться во дворе под машиной. 

Так юная кошечка осталась совсем одна во враждебном, полном опасностей мире. Но удача улыбнулась Стефе снова. Добрые люди отнесли ее в приют «Муркоша». Очень осторожная кроха пока боится, что ее могут обидеть. Но она верит, что счастливая звезда ей улыбнётся вновь и она обязательно станет домашней. Внимательная и умная малышка с надеждой и опаской смотрела на гостей, словно боялась пропустить своего будущего хозяина. У каждой истории должен быть счастливый конец - так случилось и в этот раз. Малышка Стефа встретила своего друга! Мы уверены, что совсем скоро кошечка позабудет все плохое, что с ней случилось и сможет начать свою жизнь с чистого листа!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту