Актриса Ирина Горбачева меняет мир

понедельник, 16 августа 2021
? В свой прошлый день рождения известная актриса и блогер Ирина Горбачева в соцсетях попросила друзей и поклонников вместо подарков перевести средства в помощь Московскому детскому хоспису. "Нам с вами очень повезло, - написала Ирина, - мы первое поколение, которое может действительно изменить не только нашу страну, но и весь мир. Не на словах, а в реальности."

? Друзья, помните, что любой, даже небольшой ваш вклад - может порой спасти чью-то жизнь. Героем может стать каждый из нас! В канун своего дня рождения ? или любой важной даты, вместо букетов с цветами, срок которых недолговечен, каждый может совершить по-настоящему значимый поступок!

? Помочь животным можно различными способами. Например, можно перевести любую сумму прямо онлайн с главной страницы сайта www.murkosha.ru. Остальные варианты помощи вы найдете в разделе "Как помочь": https://murkosha.ru/kak-pomoch

? В приюте "Муркоша" проживает более 500 бездомных кошек, среди них - немалое количество питомцев-инвалидов, котят с неокрепшим иммунитетом и животных с хроническими заболеваниями. Команда приюта делает все возможное для того, чтобы обеспечить хвостикам достойную жизнь. Они будут рады любой помощи и бесконечно благодарны вам.

Помогайте котикам и берите пример у лучших!
#муркоша_пример

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту